Расписание индивидуальный и групповых занятий на 2014/2015 уч. г.

ПредметКлассКол-во часовДеньВремяКаб.Учитель
1Математика6-А0,51,3 четверг15-0017Усова Т.В.
2Математика6-Б0,52,4 четверг15-0017Усова Т.В.
3Алгебра8-А0,52,4 среда15-0023Бокова Н.Н.
4Алгебра8-Б0,52,4
вторник
16-0017Усова Т.В.
5Физика8-А0,51,3
среда
15-0022Кузнецова Е. А.
6Физика8-Б0,52,4
среда
15-0022Кузнецова Е. А.
7Физика10-А0,51,3
среда
16-0022Кузнецова Е. А.
8Физика11-А0,51,3 пятница16-0022Кузнецова Е. А.
9Украинский язык10-А0,51,3 вторник15-0029Деревянко Н.С.
10Украинский язык11-А0,52,4 понедельник15-0015Кошевой И.В.
11 Русский язык 10-А0,51,3 вторник16-0023 Никулина Ф. Е.
12Русский язык11-А0,52,4 вторник16-0023 Никулина Ф. Е.
13Химия10-А0,52,4
среда
16-0031Пашкина И. В.

Расписание факультативов 10-11 кл.

на 2014/2015 уч.г.

Название факультативаКлассКол-во
часов
ДеньВремяКабинетУчитель
1Защити себя от ВИЧ10-А0,52,4 вторник15-00-15-4532Закирова С.В.
2Методы решения задач по математике10-А1Четверг16-00-16-4523Бокова Н.Н.
3Методы решения задач по кинематике, динамике и законов сохранения10-А1Понедельник16-00-16-4522Кузнецова Е.А.
4Готовимся к ВНО11-А2Вторник

Пятница
16-00-16-45

15-00-15-45
16Касвинова И.Г.
5Основы критического мышления11-А 1Четверг16-00- 16-4531Момот Е.П.

Танцевально-спортивный клуб "Кураж"

/Files/images/1/kyrag.jpg

Понедельник
17:00 - 18:003-5 лет групп
20:00 - 21:00Хобби группа
Вторник
14:00 - 15:00Ритмика
15:00 - 16:00Новый набор "Бальные танцы"
17:00 - 18:00"Н", "Е" класс
18:00 - 20:00Практика латина
20:00 - 21:00Фитнес
Среда
17:00 - 18:003-5 лет групп
18:00 - 19:00Современные танцы
19:00 - 20:00Восточные танцы
Четверг
14:00 - 15:00Ритмика
15:00 - 16:00Новый набор "Бальные танцы"
17:00 - 18:00"Н", "Е" класс
18:00 - 19:00Практика латина
19:00 - 20:00Фитнес
20.00 - 21:00Йога
Пятница
17:00 - 18:00Хорееография"Н", "Е" класс
18:00 - 19:30Практика латина
19:30 - 20:15Фитнес
Суббота
18:00 - 19:00Современные танцы
19:00 - 20:00Восточные танцы
20:00 - 21:00Йога

Расписание работы кружков

на 2014/2015 уч.г.:

№ з/п Название кружка День недели Время занятий Руководитель
1 Вокально-хоровой "Гармония" Вторник

Четверг
14:00-16:00

14:00-14:30
Коротич Е.В.
2 Вокальный "Элегия" Понедельник

Пятница
15:00-17:00

15:00-17:30
Коротич Е.В.
3 Юные археологи Среда

Суббота
18:00-20:00

10:00-12:00
Пеляшенко К. Д.
4Меткий стрелок Вторник

Среда

Четверг
15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00
Дмитриев А. Н.
5Шахматный кружок "Этюд" Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница
15:30-17:00

15:30-17:00

15:30-17:00

15:30-17:00
Голов А. Б.
6Танцы народов мира Понедельник

Среда

Четверг
15:15-16:50

12:20-13:05 15:15-16:50

13:30-14:30 14:30-16:30
Шабинская Н.Н.
Кол-во просмотров: 114