/Files/images/ЛОГО.jpg

Акция «Рука помощи»

В рамках этого проекта ученики ежемесячно собирают денежные средства и покупают необходимое для военного госпиталя. Уже куплено и передано средств личной гигиены на сумму 698 грн.

Акция «Ты не один»

В расках этого проекта учащиеся регулярно собирают вещи, обувь, канцтовары и передают в детские дома, центры помощи беженцам из зоны АТО. Также, в рамках этой акции производится помощь льготному контингенту нашей школы (билеты в театр, сувениры на праздники и т.д). Акция проходжит в течении всего учебного года.

«Ты - талант»

В рамках этого проекта планируется подготовка и проведение общешкольного фестиваля, на котором учащиеся представят себя в нескольких категориях. Например таких, как вокальное искусство, хореография, драмма. Этот проект призван выявить и поддержать творческую молодежь нашей школы

Ученики нашей школы в годы войны

Поисковый проект, направленный на сбор информации об учениках школы, которые прошли Великую отечественную войну. По итогам проекта планируется выпуск короткометражного фильма.