Розклад індивідуальних і групових занять

ПредметКлассКол-во часовДеньВремяКаб.Учитель
1Физика10-А0,52,4 среда16-0022Кузнецова Е. А.
2Физика10-Б0,51,3 среда16-0022Кузнецова Е. А.
3Украинский язык10-А0,51,3 вторник16-0028Васько Н.М.
4Украинский язык10-Б0,52,4 вторник16-0028Васько Н.М.
5Украинский язык11-А1вторник16-0029 Деревянко Н.С.
6Литература11-А0,51,3 понедельник16-0027 Селюкова Т.Е.
7Химия10-А0,52,4 вторник16-0031Пашкина И. В.
8Химия10-Б0,51,3 вторник16-0031Пашкина И. В.

Розклад факультативів 10-11 кл.

Название факультативаКлассКол-во часовДеньВремяКабинетУчитель
1Познаём Украину8-А1Вторник16-0024Филосопова Г.А.
2Познаём Украину8-Б1Среда15-0024Корчак В.С.
3Методы решения задач по кинематике, динамике и законов сохранения10-А1Понедельник16-0022Кузнецова Е.А.
4Методы решения задач по кинематике, динамике и законов сохранения10-Б1Вторник16-0022Кузнецова Е.А.
5Методы решения задач по математике10-А1Среда16-0023Бокова Н.Н.
6Методы решения задач по математике10-Б1Среда16-0017Усова Т.В.
7Готовимся к ВНО11-а2Понедельник
Вторник
16-0023Бокова Н.Н.

Танцювально-спортивний клуб "Кураж"

/Files/images/1/kyrag.jpg

Понедельник
17:00 - 18:003-5 лет групп
20:00 - 21:00Хобби группа
Вторник
14:00 - 15:00Ритмика
15:00 - 16:00Новый набор "Бальные танцы"
17:00 - 18:00"Н", "Е" класс
18:00 - 20:00Практика латина
20:00 - 21:00Фитнес
Среда
17:00 - 18:003-5 лет групп
18:00 - 19:00Современные танцы
19:00 - 20:00Восточные танцы
Четверг
14:00 - 15:00Ритмика
15:00 - 16:00Новый набор "Бальные танцы"
17:00 - 18:00"Н", "Е" класс
18:00 - 19:00Практика латина
19:00 - 20:00Фитнес
20.00 - 21:00Йога
Пятница
17:00 - 18:00Хорееография"Н", "Е" класс
18:00 - 19:30Практика латина
19:30 - 20:15Фитнес
Суббота
18:00 - 19:00Современные танцы
19:00 - 20:00Восточные танцы
20:00 - 21:00Йога

Розклад роботи гуртків

№ з/п Название кружка День недели Время занятий Руководитель
1 Вокально-хоровой "Гармония" Вторник
Четверг
14:00-16:00
14:00-14:30
Коротич Е.В.
2 Вокальный "Элегия" Понедельник Пятница 15:00-17:00
15:00-17:30
Коротич Е.В.
3 Юные археологи Среда
Суббота
18:00-20:00
10:00-12:00
Пеляшенко К. Д.
4Шахматный кружок "Этюд" Понедельник Вторник
Четверг
Пятница
15:30-17:00
15:30-17:00
15:30-17:00
15:30-17:00
Голов А. Б.
Кiлькiсть переглядiв: 2